Version: 8.26.0Navigation überspringen
186 €
1 Zimmer  •  30 m²
Immowelt logo

Studio zur Miete
186 €
1 Zimmer  •  30 m²

" Singlewohnung " #2

" Singlewohnung zum guten Preis... " im Müglitztal ist eine kleine ca. 30 qm 1 - Raumwohnung zu vermieten ... der Wohnraum ist gut geschnitten, sodass man sich eine bequeme Schlafcouch hinein stellen kann ... die Wohnung befindet sich im EG und ist durch seine großen Fenster lichtdurchflutet ...

... gerne können wir Ihnen diese Wohnung persönlich zeigen ...

Merkmale

  • Bezug: November
  • vermietet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Baujahr2005
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
248,34 €
Kaltmiete
6,19 €/m²
185,69 €
Nebenkosten
62,65 €
Kaution
370 €

Lage

address-icon
SchlottwitzGlashütte - Schlottwitz (01768)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Stellplatz 10,00 Euro mtl. Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sonnenleite 4, 01768 Glashütte
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Martin PeterDein Kontakt
Online-ID: 262HX2NJJ9ZU
Referenznummer: ID-375