Version: 8.26.0Navigation überspringen
259.000 €
6 Zimmer  •  169 m²  •  6.518 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
259000 €
1.533 €/m²
6 Zimmer  •  169 m²  •  6.518 m² Grundstück

6 bedrooms + kitchen + large hobby rooms

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 6.518 m² Grundstück
  • Bidet
  • Balkon
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett, Estrich, Linoleum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1973
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
259000 €
1.532,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Louhostie 5Espoo (02730)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 169,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Jupperi, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Underdrain 2019, Windows 2009, Doors 2007, Plinth 2003, Roof 2002

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marita JaatinenDein Kontakt
Online-ID: 256BAPWADY4Z
Referenznummer: 670616