Version: 8.26.0Navigation überspringen
23.000 €
1 Zimmer  •  35 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
23000 €
657 €/m²
1 Zimmer  •  35 m²  •  2. Geschoss

Wohnung in Porvoo

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Bad mit Dusche
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1976
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
23000 €
657,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rinnetie 11-13Porvoo (06650)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 35,00 m², Grundstücksfläche: 6.041,00 m², Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Hamari, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Other 2025, Other 2024, Common areas 2024, Ventilation 2023, Facade 2023, Other 2023, Roof 2023, Ventilation 2022, Electricity 2022, Other 2020, Locks 2019, Facade 2019, Yard 2019, Doors 2019, Roof 2019, Windows 2019, Other 2019, Ventilation 2018, Locks 2017, Other 2017, Facade 2016, Roof 2015, Other 2004, Facade 1992, Distanz zum Bus: 0.3, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.6, Distanz zum Kindergarten: 0.6, Distanz zur nächsten Gaststätte: 1.9

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Leena EngblomDein Kontakt
Online-ID: 26IDKW9VARBF
Referenznummer: 672769