Haus zum Kauf • provisionsfrei2950000 €4.518 €/m²9 Zimmer • 653 m² • 4.420 m² Grundstück
2950000 €
4.518 €/m²
9 Zimmer • 653 m² • 4.420 m² Grundstück
Traumhaftes Familienanwesen in Sotogrande Alto No.128
Merkmale
- 4.420 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- 3 Stellplätze: 3 Carports
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
- Fernblick
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
2950000 €
4.517,61 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
3 Carportplätze
Lage

Sotogrande (11310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Godeffroystraße 46, 22587 Hamburg
6 Jahre Partnerschaft

Frau Susann SchlatermundDein Kontakt
Online-ID: 252FFDJU5YCF
Referenznummer: 1092 (1/1092)