Version: 8.26.0Navigation überspringen
4.500 €
4 Zimmer  •  165 m²  •  100 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zur Miete
4.500 €
4 Zimmer  •  165 m²  •  100 m² Grundstück

Modernes zweistöckiges Haus mit Dachterrasse in El Molinar

Modernes zweistöckiges Haus mit Dachterrasse in El Molinar

Ab Juli zur vorübergehenden Vermietung verfügbar.

In der begehrten Gegend von El Molinar gelegen, bietet dieses helle zweistöckige Haus eine perfekte Kombination aus Komfort, Großzügigkeit und modernem Stil . Das Erdgeschoss verfügt über ein geräumiges Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad en suite sowie zwei weitere Schlafzimmer, die sich ideal für Familie, Gäste oder ein Homeoffice eignen. Ein zweites Badezimmer steht den übrigen Räumen zur Verfügung. Auf dieser Ebene befindet sich außerdem ein praktischer Hauswirtschaftsraum sowie ein wunderschön lichtdurchfluteter Innenhof, der das Haus mit natürlichem Licht erfüllt und eine ruhige, luftige Atmosphäre schafft. Im Obergeschoss befindet sich ein großzügiger offener Wohn- und Küchenbereich. Zusätzlich gibt es hier ein Gäste-WC. Von hier aus gelangen Sie auf die private Dachterrasse.

Vermittlungsgebühren für Mietobjekte: Für diese Immobilie fällt eine Vermittlungsgebühr an, diese entspricht einer Monatsmiete zzgl. Mehrwertsteuer (IVA 21%). Die Bedingungen hängen von der Art des Mietvertrags ab.

Merkmale

  • 100 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
27,27 €/m²
4.500 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Portixol/ Es Molinar (07000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Bundesland: Mallorca

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rosenweg 16, 72127 Kusterdingen
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Frank KuzinnaDein Kontakt
Online-ID: 26M1Q1KHAB7S
Referenznummer: 220-PR03615