Haus zum Kauf850000 €2.136 €/m²5 Zimmer • 398 m²
850000 €
2.136 €/m²
5 Zimmer • 398 m²
Haus 398m2 zum Kauf - Istria, Zminj
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2014
Preisdetails
Kaufpreis
850000 €
2.135,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gradisce, Zminj, Zminj
Über den Anbieter
Online-ID: 25S3KPNNEF1J
Referenznummer: 19194278_0