Version: 8.26.0Navigation überspringen
248.452 €
7 Zimmer  •  102 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
248452 €
2.436 €/m²
7 Zimmer  •  102 m²

Wohnung 102m2 zum Kauf - Zagrebacka, Velika Gorica

Prodaje se cetverosoban stan (penthouse) u okolici Velike Gorice, Gornje Podotocje u novogradnji obracunske povrsine 102 m2.
Gornje Podotocje udaljeno je svega 10ak minuta voznje do centra Velike Gorice.

Nalazi se na 2. katu stambene zgrade sa ukupno 4 stana i nudi privatnost.

Sastoji se od ulaznog hodnika, zasebnog WC-a, dnevnog boravka sa blagovaonicom i izlazom na terasu, kuhinjom sa spremistem i izlazom na terasu, odvojenog hodnika sa tri spavace sobe i kupaonicom sa WC-om.

Stanu pripada garaza i vanjsko parkirno mjesto.

Opremljen je PVC stolarijom i klima uredajem.

Stan ima plinsko centralno grijanje.

ID NEKRETNINE: 1032

Vise informacija na +385 99 556 6655 Karlo
info@k2nekretnine.com

K2 NEKRETNINE
Qbat studio d.o.o.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
248452 €
2.435,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Velika Gorica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
K2 REAL ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 254EZPIRC68V
Referenznummer: 18591139_8