Villa zum Kauf270000 €4.576 €/m²3 Zimmer • 59 m² • 2.000 m² Grundstück
270000 €
4.576 €/m²
3 Zimmer • 59 m² • 2.000 m² Grundstück
Haus in Pälkäne
Merkmale
- 1 Geschoss
- 2.000 m² Grundstück
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartOfen
Preisdetails
Kaufpreis
270000 €
4.576,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sappeenvuorentie 55, Pälkäne (36450)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 235RLFW9MJMB
Referenznummer: 655555