Freizeitgrundstück zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei520000 €34,91 €/m²14.894 m² Grundstück
520000 €
34,91 €/m²
14.894 m² Grundstück
Finca-Bauland mit Baugenehmigung bei Moscari, Mallorca
Merkmale
- Bezug: Immediately
- 14.894 m² Grundstück
- 4 Stellplätze: 4 Garagen
- Terrasse
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
520000 €
34,91 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
4 Garagenstellplätze
Lage

Selva (07316)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
3 Jahre Partnerschaft
Herr Simon CarlsenDein Kontakt
Online-ID: 252HXQP3HAAR
Referenznummer: KPP07723