Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.950 €
5 Zimmer  •  170 m²  •  4. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Penthouse zur Miete
1.950 €
5 Zimmer  •  170 m²  •  4. Geschoss  •  frei ab sofort

Penthouse im Dachgeschoß und großzügiger Terrasse

Das Objekt befindet sich in Plauen-Südvorstadt-auf einem großzügigen-attraktiv begrünten Stadtgrundstück in Nähe des Zentrums. Große umlaufende Dachterrasse mit herrlichem Stadtblick.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 4. Geschoss
  • offene Küche
  • Personenaufzug
  • Garage
  • Gartenmitbenutzung
  • Terrasse
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
  • HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
2.300 €
Kaltmiete
11,47 €/m²
1.950 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
4000.00 €

Lage

address-icon
SüdvorstadtPlauen (08527)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Plauen -Südvorstadt

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 4 Besichtigungstermine können telefonisch mit uns vereinbart werden. Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Weinbergstraße 11, 07548 Gera
Frau Nicole HerschmannDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 2627Z1PRKA2A