Wohnung zur Miete - Erstbezug970 €2 Zimmer • 69,1 m² • EG
970 €
2 Zimmer • 69,1 m² • EG
Neubau, lichtdurchflutete EG-Wohnung inkl. Malerarbeiten
Merkmale
- Bezug: ca. 01.07.26
- Erdgeschoss
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Kaltmiete
14,03 €/m²
970 €
Nebenkosten
150 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
2910 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR
Lage

Bocholt (46397)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Burloer Straße 22, 46414 Rhede
Partnerschaft
Frau Emily SchroerDein Kontakt
Online-ID: 26QRNTCPHEQR
Referenznummer: 2026-1137