Studio zur Miete430 €1 Zimmer • 23 m²
430 €
1 Zimmer • 23 m²
Freising- Nähe Uni- WG-Zi. m. o. ohne Möblierung z.vermieten
Merkmale
- Einbauküche
- Bodenbelag: Parkett
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
- Fenster: Holz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
H
- Baujahr1950
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
550 €
Kaltmiete
18,70 €/m²
430 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1200 €
Lage

Vötting, Freising (85354)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Lange Zeile 26, 85435 Erding
Partnerschaft

Team TEAM: Kreipl-Kellnberger-ImmobilienDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26BEYZH98FRV
Referenznummer: A872