Haus zum Kauf1650000 €8.919 €/m²185 m² • 1.300 m² Grundstück
1650000 €
8.919 €/m²
185 m² • 1.300 m² Grundstück
Einsames Haus T6, traditioneller Stil mit Terrasse und Meerblick - Capuchos
Merkmale
- 1.300 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1650000 €
8.918,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Caparica e Trafaria (2825)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26BMXCAUBZ1A
Referenznummer: 23930352