Wohnung zur Miete • Tauschwohnung1.330 €3 Zimmer • 94 m² • 1. Geschoss
1.330 €
3 Zimmer • 94 m² • 1. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG Biete 3 Zimmer Altbau mit Balkon
Merkmale
- 1. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Terrasse
- Badewanne
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
14,15 €/m²
1.330 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Ludenberg, Düsseldorf (40625)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26VJZ6ZTINNB
Referenznummer: 380627