Version: 8.26.0Navigation überspringen
im Netzwerk von QUINZZ.
760 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  frei ab sofort

Wohnung zur Miete
760 €
3 Zimmer  •  77 m²  •  frei ab sofort

Etagenwohnung mit Balkon

Praktisch aufgeteilte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Küche (moderne EBK kann gegen Abstand übernommen werden) und Tageslichtbad mit Badewanne im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhaus im Wetzlarer Ortsteil Dalheim.

Ideal für Single oder Paar; keine Vermietung übers Amt, ausschließlich an Selbstzahler.

Anfragen mit kurzer Vorstellung bitte unter Angabe der Telefonnummer per Email. Termine für Besichtigungen kurzfristig möglich.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Keller
  • Gäste-WC
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Mietkosten

geschätzte Warmmiete
~1.050,10 €
Kaltmiete
9,87 €/m²
760 €
Nebenkosten
190 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2355 €

Lage

address-icon
Wetzlar (35579)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Hessen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Am Mühlenteich 2, 21465 Wentorf bei Hamburg
partner badge
Partnerschaft
Frau Mareen Haas
Frau Mareen HaasDein Kontakt
Online-ID: 2625MKFGMFW8
Referenznummer: QUINZZ-2849-MH
MediumRectangleTop