Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300.000 €
3 Zimmer  •  212 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1300000 €
6.132 €/m²
3 Zimmer  •  212 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 212m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

ISTRIEN - POREC

Eine wunderschöne Stadt mit einem äußerst HIGH-END-Lebensstil liegt nur 7 km von Porec entfernt.
Der Fischerort erhält mit seinem neuen YACHT-Yachthafen mit allen beliebten Einrichtungen, einem Campingplatz und einem potenziellen Golfplatz ein völlig neues Gesicht.
Das städtische Gebäude befindet sich in der letzten Bauzone, davor gibt es einen Wald und einen Blick ins Grüne und auf das Meer.
Nur von Villen und kleineren städtischen Gebäuden umgeben, ist es bereits eines der luxuriösesten Reiseziele in Istrien.
Bei Käufern/Investoren äußerst beliebt und begehrt.

Das städtische Gebäude wurde nach dem Prinzip der Energieklasse A+ gebaut und es wurden nur die besten Materialien und Geräte verwendet.
Es befindet sich derzeit in der allerletzten Phase, der Eigentümer ist bereit, es möbliert und unmöbliert zu verkaufen, es hängt vom Zeitpunkt und dem Willen des Käufers ab.
Die Wohnung selbst ist mit dem Aufzug erreichbar und nur der Eigentümer der Immobilie hat Zugang zum ersten Stock.
Das Penthouse besteht aus einem Eingangsbereich mit Gäste-WC, einem Eingang zu einer offenen Küche mit Esszimmer und einem Wohnzimmer, komplett umgeben von Blick auf das Meer und das Grüne, da der gesamte Wohnbereich vom Boden aus mit ALU verkleidet ist Deckenhohe Schiebetüren mit Zugang zu einer überdachten Terrasse von 116 m² mit Liegewiese, Whirlpool und Loungebereich.
Angereichert mit echtem Massivholz an den Decken und indirekter Beleuchtung haben auch alle Schlafzimmer Zugang zu demselben, da es nach drei Seiten der Welt ausgerichtet ist.