Version: 8.26.0Navigation überspringen
488.000 €
5 Zimmer  •  143 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
488000 €
3.413 €/m²
5 Zimmer  •  143 m²

Haus 143m2 zum Kauf - Istria, Labin

Zum Verkauf steht ein modernes einstöckiges Haus mit einer Gesamtwohnfläche von 143 m², auf einem Grundstück von 1073 m², mit einem geräumigen Garten von 930 m². Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Lage in der Nähe von Labin, während die Altstadt zu Fuß erreichbar ist und der nächste Strand etwa 5 km entfernt liegt.

Das Haus ist ein Neubau und zeichnet sich durch einen zeitgemäßen Grundriss aus. Der zentrale Bereich ist ein geräumiges offenes Konzept aus Küche, Esszimmer und Wohnzimmer, das einen angenehmen und funktionalen Raum für das tägliche Leben bietet. Im Haus gibt es auch ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Ankleideraum, zwei zusätzliche Schlafzimmer, ein gemeinsames Badezimmer und einen separaten Waschraum. Einen zusätzlichen Wert für die Immobilie bieten die Veranda und das Nebengebäude - der Holzlagerschuppen.

Die Immobilie ist mit hochwertiger Ausstattung und Installationen ausgestattet, einschließlich Fußbodenheizung mittels Wärmepumpe, zwei Klimaanlagen, PVC-Fenstern, elektrischen Rollläden und Einbruchschutztüren. Strom-, Wasser- und Abwasseranschlüsse sind vorhanden.

Das Haus wird voll möbliert verkauft, und der Garten bietet großes Potenzial zur Gestaltung nach den eigenen Wünschen und Bedürfnissen des zukünftigen Besitzers. Es handelt sich um eine ideale Immobilie für das Familienleben oder als Investition für touristische Vermietungen, dank der hervorragenden Lage und Bauqualität.

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet.