Wohnung zur Miete1.495 €3,5 Zimmer • 115 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
1.495 €
3,5 Zimmer • 115 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Neubau in Hamm-Osten gute Lage, Bernhard-Ketzlik-Straße 17, 59071 Hamm, OG
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1. Geschoss
- Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
- Barrierefrei
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~1.897 €
Kaltmiete
13 €/m²
1.495 €
Nebenkosten
287 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1782 €
Lage

Bernhard-Ketzlik-Straße 17, Haaren, Hamm (59071)
Über den Anbieter
Marker Allee 42, 59063 Hamm
6 Jahre Partnerschaft

Frau Katarzyna MeyerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 267BDBYLYUM5