Doppelhaushälfte zur Miete1.150 €4 Zimmer • 119,5 m² • frei ab 01.07.2026
1.150 €
4 Zimmer • 119,5 m² • frei ab 01.07.2026
Zentral wohnen, perfekt leben: Moderne Doppelhaushälfte im Herzen von Haren (Ems)
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2022
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Kaltmiete
9,63 €/m²
1.150 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
2 Kaltmieten
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Lage

Haren, Haren (Ems) (49733)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Deichstr. 1, 49733 Haren (Ems)
Herr Thomas GriesenDein Kontakt
Online-ID: 269PIDN77U9N
Referenznummer: 044-927