Version: 8.26.0Navigation überspringen
500.000 €
24.862 m² Grundstück
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
500000 €
24.862 m² Grundstück

Ca. 2,5 ha landwirtschaftliche Nutzfläche in der Gemeinde Petersfehn/ Landkreis Ammerland - Teilerwerb möglich!

Die Flächen befinden sich gegenüber eines neueren Baugebietes. Sie haben damit Potential Bauerwartungsland zu werden. Die Flächen werden zurzeit landwirtschaftlich genutzt. Derzeit handelt es sich bei den Flächen um KEIN Bauland.

Weitere Auskünfte erhalten Sie auf Anfrage.

Merkmale

  • 24.862 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
500000 €
Provision für Käufer
7,14 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
535.700 €1
Kaufpreis
500.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
35.700 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Petersfehn IIBad Zwischenahn (26160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Landkreis Ammerland, Gemeinde Bad Zwischenahn, Ortsteil Petersfehn

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bloher Landstraße 27, 26160 Bad Zwischenahn
partner badge
Partnerschaft
Herr Armin KnorrDein Kontakt
Online-ID: 258KLAUEXFNK
Referenznummer: 2369