Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.400.000 €
19 Zimmer  •  819 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2400000 €
2.930 €/m²
19 Zimmer  •  819 m²

Haus 819m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Mali Losinj

LARGE HOUSE FOR THE TOURISM ACTIVITIES. 27 ROOMS, 20 BATHROOMS, 15 TERRACES / BALCONIES. LARGE YARD. CONVENIENT LOCATION, NEAR THE BEACHES, CLOSE TO ALL FACILITIES. LARGE PARKING. FURNISHED AND EQUIPPED.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2400000 €
2.930,40 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Mali Losinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 19, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
T.O.P.A. SobolDein Kontakt
Online-ID: 25HT8SCFGA5R
Referenznummer: 17976983_17