Wohnung zur Miete880 €2 Zimmer • 69 m² • EG
880 €
2 Zimmer • 69 m² • EG
Geschmackvoll wohnen in Obererlbach - Neu renovierte 2-Zi.-EG-Wohnung mit Charme
Merkmale
- Bezug: sofort
- Erdgeschoss
- Keller
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1991
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.090 €
Kaltmiete
12,75 €/m²
880 €
Nebenkosten
210 €
Kaution
2640 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Obererlbach, Haundorf / Obererlbach (91729)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hagenbuchring 29, 91802 Meinheim
Diamond Partner
Frau Jutta SchäferDein Kontakt
Online-ID: 25CSUUMVSFNY
Referenznummer: 2025-157