Villa zum Kauf935000 €4.174 €/m²224 m² • 4.800 m² Grundstück
935000 €
4.174 €/m²
224 m² • 4.800 m² Grundstück
Beautiful luxury home in São Brás de Alportel, Countryside
Merkmale
- 4.800 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
935000 €
4.174,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

são brás de alportel
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 24QPFK4EU5IF
Referenznummer: 37866