Version: 8.26.0Navigation überspringen
950.000 €
3 Zimmer  •  265 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
950000 €
3.585 €/m²
3 Zimmer  •  265 m²

Villa 265m2 zum Kauf - Istria, Zminj

Zum Verkauf steht diese charmante Villa von 265 m2, gelegen in einer ruhigen Umgebung in der Nähe von Zminj und Kanfanar.

Die Villa erstreckt sich über das Erdgeschoss und die erste Etage. Im Erdgeschoss befindet sich ein großzügiger, heller offener Raum, der eine moderne Küche, ein Wohn- und Esszimmer sowie ein komfortables Schlafzimmer mit Doppelbett und eigenem Bad sowie eine Waschküche umfasst.

Die erste Etage bietet zwei geräumige Schlafzimmer, die jeweils mit einem Doppelbett und einem eigenen Badezimmer ausgestattet sind. Darüber hinaus verfügen die Zimmer über Terrassen, auf denen Sie bei Ihrem Morgenkaffee die Sonnenstrahlen genießen können. Im weitläufigen angelegten Garten gibt es einen 42 m² großen Swimmingpool und neben dem Pool gibt es einen überdachten Bereich mit Grill, ideal für angenehme Zusammenkünfte mit Freunden und der Familie.

Mit dieser Villa können Sie den istrischen Charme und Komfort erleben und gleichzeitig die Privatsphäre und die Schönheit der umliegenden natürlichen Umgebung genießen.

Entfernung vom Meer und den Stränden: 20 km
Entfernung von Restaurant und Geschäft: 4,5 km
Entfernung vom Flughafen: 40 km

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
950000 €
3.584,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zminj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
NEEL CON d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 251EVZUA6ZUY
Referenznummer: 17990501_0