Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
670.000 €
17 Zimmer  •  420 m²  •  5.300 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
670000 €
1.595 €/m²
17 Zimmer  •  420 m²  •  5.300 m² Grundstück

# 3 GANZE HÄUSER AUF ÜBER 5.000QM²,GÜNSTIGSTER PREIS,OHNE WENN + ABER #

SIE SIND AUF DER SUCHE NACH EINEM WIRKLICHEN ZUHAUSE, FÜR DIE GANZ GROßE FAMILIE, ODER FÜR 3-4 FAMILIEN?
SIE MÖCHTEN IN DER NÄHE VON HAMBURG WOHNEN UND DOCH IM GRÜNEN, MIT WALD UND WIESEN UM DIE ECKE?
DANN IST DIESE IMMOBILIE VIELLEICHT DIE RICHTIGE FÜR SIE.

BESICHTIGUNGEN NACH ABSPRACHE UND AUF TERMIN, AB 20. MÄRZ 2026.
PERSÖNLICHE KONTAKTDATEN NOTWENDIG.

WENDEN SIE SICH BITTE PER MAIL AN FRAU KÖNIG.

S I E KÖNNEN DIE IMMOBILIEN JEDERZEIT, O H N E BONITÄTSPRÜFUNG, VON A U ß E N BESICHTIGEN. DAUER CA. 30 MINUTEN.
BEI GEFALLEN UND WEITEREM INTERESSE VERABREDEN WIR EINEN ZWEITEN TERMIN.

MONTAG - SAMSTAG VON 15 UHR BIS 19:00 UHR.

FÜR EINE AUSFÜHRLICHE BESICHTIGUNG, ALLER 3 HÄUSER, VON I N N E N UND AUßEN BENÖTIGEN WIR EINEN BONITÄTSNACHWEIS, DIESEN ERHALTEN SIE RECHT ZÜGIG IN IHRER BANKFILIALE.

FÜR DIESE EINGEHENDE BEGUTACHTUNG DER 3 HÄUSER, BENÖTIGEN WIR CA. 90 MINUTEN.

BEISPIEL BANK: WIR DIE SPARKASSE XYZ KÖNNEN UNS VORSTELLEN, DEN IMMOBILIENKAUF WENNERSTORFER KIRCHWEG, DURCH FAMILIE XYZ, IN EINER
HÖHE VON BIS ZU 715.000,- EURO ZU BEGLEITEN. So ein Schreiben stellt Ihnen
die Bank innerhalb von 1-2 Werktagen aus.

Keine " Altbauten,- Altlasten ", Baugenehmigungen von 1979/1980 von 1995/1996 und von 2015/2016, alles hat seine behördliche Richtigkeit. Keine Pachtverträge, Eigenland. Keine lebenslangen Wohnrechte, kein Denkmalschutz oder sonstige Wertminderungen. Bei echtem Interesse ( 3. Treffen ), können Sie alle Unterlagen einsehen.