Doppelhaushälfte zum Kauf599000 €6.749 €/m²4 Zimmer • 88,8 m²
599000 €
6.749 €/m²
4 Zimmer • 88,8 m²
Doppelhaushälfte "Feel Good" in Mattsee (Baurecht)
Merkmale
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Terrasse
- Raumaufteilung flexibel
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2018
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerSolar, Pellets
Preisdetails
Kaufpreis
599000 €
6.749,30 €/m²
Preis pro Stellplatz
6000 €
Provision für Käufer
3% vom Kaufpreis zzgl. USt.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz, Kaufpreis: 15.000,00 EUR
1 Stellplatz, Kaufpreis: 6.000,00 EUR
1 Stellplatz, Kaufpreis: 6.000,00 EUR
Lage

Mattsee (5163)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schrannengasse 14, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Herr Julian KerschbaumerDein Kontakt
Online-ID: 255NMBBFVP45
Referenznummer: IMMORIST-00575