Wohnung zum Kauf6400000 €22.939 €/m²4 Zimmer • 279 m²
6400000 €
22.939 €/m²
4 Zimmer • 279 m²
Diamond Hills 2.0 | Garden Living
Merkmale
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
6400000 €
22.939,07 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. Ust. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
EUR 6.400.000,-, 3 Stellplätze
Lage

Kitzbühel (6370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25NIMLAN4XAI
Referenznummer: DH009