Version: 8.25.2Navigation überspringen
119.000 €
98 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
119000 €
1.214 €/m²
98 m²

Oberwart: Eigentumswohnung mit viel Potenzial zum Renovieren!

Diese renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in Oberwart bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohnraum ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Die Wohnung verfügt über 3 helle Schlafzimmer, ein großes Wohnzimmer, eine separate Küche, ein Badezimmer, ein WC, einen Vorraum sowie einen Balkon, der zusätzlichen Freiraum schafft. Die Wohnung ist mit Kunststofffenster und einer Gaszentralheizung ausgestattet. BK EUR 475,- inkl. Heizung und Warmwasser. Ein großes Kellerabteil sorgt für praktischen Stauraum, und ein Carport für geschütztes Parken. Ruhige Wohnlage mit guter Infrastruktur. 

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <5.000m
Apotheke <1.000m
Krankenhaus <2.000m

Kinder & Schulen
Schule <1.000m
Kindergarten <1.000m
Universität <7.000m
Höhere Schule <2.000m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <1.000m
Einkaufszentrum <2.000m

Sonstige
Bank <1.000m
Geldautomat <1.000m
Post <1.000m
Polizei <1.000m

Verkehr
Bus <500m
Bahnhof <1.500m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

D

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

  • Baujahr1972
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
119000 €
1.214,29 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.

Lage

address-icon
Oberwart (7400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Ruhige Wohnlage mit guter Infrastruktur

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Burgenland

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptplatz 5, 7400 OBERWART
partner badge
Partnerschaft
Herr Helmut ZwicklDein Kontakt
Online-ID: 26SHYPAJIMYF
Referenznummer: OBGC202602261117462674692c5e3ab