Bürofläche zur Miete • provisionsfrei9,50 €/m²55 m² Bürofläche
9,50 €
/m²
55 m² Bürofläche
55 m² Büro in Waiblingen - sehr gute Lage
Merkmale
- 4. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Nettomiete
9,50 €/m²
525 €
Nebenkosten
2,20 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Lage

Düsseldorfer Straße. 15, Waiblingen (71332)
Über den Anbieter
Im Riebeisen 29-31, 71404 Korb
Partnerschaft
Team ALS Immobilien GmbHDein Kontakt
Online-ID: 2543WGD1HJ8T