Stellplatz zum Kauf15000 €
15000 €
Lösen Sie Ihr Parkplatzproblem....Tiefgaragenplatz, Nähe Marktplatz
Merkmale
- Bezug: Sofort möglich
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1985
Preisdetails
Kaufpreis
15000 €
Provision für Käufer
Der Käufer hat für den Nachweis und/oder die Vermittlung o.g. Immobilie eine Provision in Höhe von 3,0% zzgl. 19% MwSt. an die Fa. HAUG Immobilien GmbH zu zahlen. Der Makler ist berechtigt, auch für die andere Seite provisionspflichtig tätig zu werden.
Geschätzte Gesamtkosten
15.450 €1
Kaufpreis
15.000 €
Kaufnebenkosten
450 €
2Provision für Käufer (3%)
450 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Biberach, Biberach an der Riß (88400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marktplatz 25, 88400 Biberach

Herr Dietmar HaugDein Kontakt
Online-ID: 263D2BQY9FHX