Version: 8.26.0Navigation überspringen
1a-immo-stralsund
565 €
2 Zimmer  •  56,4 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

Wohnung zur Miete
565 €
2 Zimmer  •  56,4 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

charmante 2-Raum-DG Wohnung

Zur Vermietung steht eine charmante, moderne 2-Raum-Wohnung im DG eines kleinen Mehrfamilienhauses. Das Wohnzimmer verbreitet durch die aufgearbeiteten Balken einen besonderen Charme. Das Bad und die Küche sind hell und modern gestaltet.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 2. Geschoss
  • DSL-Anschluss
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
710 €
Kaltmiete
10,01 €/m²
565 €
Nebenkosten
165 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
1695 €

Lage

address-icon
Wendenstr. 3Güstrow (18273)

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 2 Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Semlower Straße 22, 18439 Stralsund
partner badgepartner badge
3 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Firma 1a Immo StralsundDein Kontakt
Online-ID: 269HUARL2QCK
MediumRectangleTop