Version: 8.26.0Navigation überspringen
245.700 €
2 Zimmer  •  38 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
245700 €
6.466 €/m²
2 Zimmer  •  38 m²

Wohnung 38m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Bol

Brac, Murvica, Wohnung zu verkaufen, 38 m2
Auf der Südseite der idyllischen Insel Brac befindet sich ein harmonisch renoviertes Steinhaus mit 9 Wohnungen auf drei Etagen.
Im Erdgeschoss befindet sich eine 37,8 m2 große Wohnung
Es besteht aus einer Küche mit Wohnzimmer, einem Badezimmer und einem Zimmer.
Die Wohnung von 37,8 m2 zeichnet sich aus durch:

Naturvollstein im Innenraum alte Steinmauern
Badezimmer: Toilette, Waschbecken, zwei Duschen, Belüftung, direkte und indirekte Beleuchtung
Küche: Spüle, Induktionsherd, Kühlschrank, Geschirrspüler, Mikrowelle, Kaffeemaschine, Wasserkocher, Kochutensilien, Geschirr
Fußbodenheizung, Klimaanlage, Boiler, Highspeed-Internet
Doppelbett, Sofa mit Schlafmöglichkeit für zwei Personen, TV, Safe
die Möglichkeit, einen halbprivaten Tisch im Freien zu nutzen
1/9 Gemeinschaftsgarten inklusive: voll ausgestatteter Außenküche, Whirlpool, finnischer Sauna mit Aussicht, Pergola, Essbereich, Sitzecke und Yoga.

Die Wohnung wurde zusammen mit dem gesamten Haus im Jahr 2023 komplett renoviert und ist eine erfolgreiche und etablierte Touristenvermietung. Alle Wohneinheiten sind modern eingerichtet, in die autochthone Architektur integriert und ganzjährig nutzbar. Der Innenraum zeichnet sich durch elegantes Design und hochwertige Verarbeitung aus.
Jede Etage bietet einen wunderschönen Panoramablick auf die Insel Hvar.
Die Geländegestaltung stellt sicher, dass diese Sicht auch in Zukunft ungehindert bleibt.