Wohnung zum Kauf310000 €5.536 €/m²2 Zimmer • 56 m² • 3. Geschoss
310000 €
5.536 €/m²
2 Zimmer • 56 m² • 3. Geschoss
?? Altbauperle nahe Mariahilfer Straße - 2-Zimmer-Altbau mit Innenhofblick
Merkmale
- Bezug: Sofort
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Baujahrca. 1860
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
310000 €
5.535,71 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Lage

Wien, Neubau (1070)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Margaretenstraße 99, 1050 WIEN
Herr Erich Schuller, BADein Kontakt
Online-ID: 263ZPW9N8D8A
Referenznummer: 2483/22306