Landhaus zum Kauf26000000 €17.333 €/m²14 Zimmer • 1.500 m² • 124.000 m² Grundstück
26000000 €
17.333 €/m²
14 Zimmer • 1.500 m² • 124.000 m² Grundstück
Majestätisches Herrenhaus in der Natur von Esporles
Merkmale
- 124.000 m² Grundstück
- 4 Stellplätze
- Garten
- Terrasse
- voll klimatisiert
- offener Kamin
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr0
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
26000000 €
17.333,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Esporles (07190)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Placa Hostals 8, 07320 SANTA MARÍA DEL CAMÍ
Partnerschaft
Living Blue MallorcaDein Kontakt
Online-ID: 24MJ3NXNWW2X
Referenznummer: 5717