Provisionsfrei für den Käufer! - "!Baudichte 80 % !!!"
Seltenes Bauträger-Juwel - Top-Wohnbaugrundstück mit Renditepotenzial!
Warum dieses Grundstück? Rarität am Markt:Nur wenige Grundstücke dieser Größe und Widmung verfügbar Flexibilität pur: Kein Bauzwang - starten Sie Ihr Projekt nach Ihren Vorstellungen Top-Renditechance: 8 geplante Wohneinheiten auf 694,64 m² Wohnnutzfläche Attraktive Bebauung: Geschlossene Bauweise, Bauklasse W I, II, max. Bauhöhe 8 m / 4,5 m
Grundstück & Eckdaten: - Größe: 693 m² - Widmung: Wohngebiet W I, II - Bauweise: Geschlossene Bauweise - Maximale Bauhöhe: 8,0 m / 4,5 m
Projektvorteile: - Klare Bebauungsmöglichkeiten innerhalb der geltenden Widmungsvorgaben - Effiziente Nutzung des Grundstücks für optimale Vermarktungs- und Vermietungschancen - Hochwertige Wohnbebauung dank zweistufiger Bauklasse
Investoren-Tipp: Dieses Grundstück eignet sich perfekt für Bauträger oder Projektentwickler, die ein übersichtliches, strukturiertes Wohnbauprojekt mit hervorragendem wirtschaftlichem Potenzial realisieren möchten.
Jetzt handeln - seltene Gelegenheit für Ihr nächstes Wohnbauprojekt!
Preis NUR: € 499.000,- Abgebergestützt PROVISIONSFREI für den KÄUFER! Der VERKÄUFER bezahlt die KÄUFERPROVISION! .
Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig!
Merkmale
693 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
499000 €499.000 €
720,06 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Ebenfurth (2490)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben