Version: 8.26.0Navigation überspringen
195.000 €
5 Zimmer  •  166 m²  •  982 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
195000 €
1.175 €/m²
5 Zimmer  •  166 m²  •  982 m² Grundstück

Wohnhaus mit großem Grundstück im Grünen

Auf jeder Ebene des Hauses erwartet Sie ein vollständig neu renoviertes Badezimmer. Aus den hinteren Fenstern des Obergeschosses genießen Sie einen herrlichen Blick über Felder und Wiesen und profitieren so von einer ruhigen, naturnahen Wohnlage mitten im Ort.

Das Erdgeschoss präsentiert sich großzügig und funktional: Neben einem Wohnzimmer und einem Schlafzimmer bietet es eine Wohnküche mit Essbereich, ein Badezimmer mit Wanne und WC, einen Hauswirtschaftsraum mit Dusche, ein Gäste-WC sowie einen Heizungsraum und großzügige Flure. Im Obergeschoss befinden sich zwei Kinderzimmer, ein weiteres Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Wanne, Dusche und WC sowie ein Abstellraum und Flur - Platz und Komfort für die ganze Familie.

Darüber hinaus punktet das Objekt mit einer beeindruckenden Außenausstattung: Eine Garage, ein Doppel-Carport sowie zwei weitere Stellplätze bieten reichlich Raum für Fahrzeuge. Ein überdachter Außenbereich und ein Partyraum laden zum geselligen Beisammensein ein, während Holzschuppen, Abstellraum und Werkstatt für jeden praktischen Bedarf gerüstet sind.
Überzeugen Sie sich selbst von der Wohnlage und den Räumlichkeiten - wir freuen uns, Ihnen diese Immobilie persönlich vorstellen zu dürfen!

Merkmale

  • Bezug: kurzfristig
  • 982 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Terrasse
  • 5 Stellplätze: 5 Carports, 5 Garagen, 5 Außen-Stellplätze
Kaminofen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1