Haus zur Miete1.000 €4 Zimmer • 136 m²
1.000 €
4 Zimmer • 136 m²
Haus 136m2 zur Miete - Opatija, Pobri, Volosko
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
7,35 €/m²
1.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Pobri, Volosko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26FUBLCQC9DC
Referenznummer: 19861729_0