Herrenhaus zum Kauf9000000 €13.846 €/m²10 Zimmer • 650 m² • 20.000 m² Grundstück
9000000 €
13.846 €/m²
10 Zimmer • 650 m² • 20.000 m² Grundstück
Villa Lux
Merkmale
- 20.000 m² Grundstück
- Garage
- Bidet
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1700
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
9000000 €
13.846,15 €/m²
Provision für Käufer
4% + MWST
Lage

Forte Dei Marmi (55042)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Martinweg 8, 94032 Bad Füssing
10 Jahre Partnerschaft

Frau Judith LanyiDein Kontakt
Online-ID: 231RIXTUPXND
Referenznummer: AA-RuS1