Villa zum Kauf1850000 €3.083 €/m²15 Zimmer • 600 m² • 200 m² Grundstück
1850000 €
3.083 €/m²
15 Zimmer • 600 m² • 200 m² Grundstück
VILLA MIT SCHWIMMBAD ALS B&B GENUTZT
Merkmale
- Bezug: GNT22LDGHOT
- 200 m² Grundstück
- Keller
- Garage
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2012
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1850000 €
3.083,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Peschiera del Garda (37019)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
VICOLO S. MATTEO 2, 37121 VERONA

Frau Isabella ForoniDein Kontakt
Online-ID: 25LWFGRIHVYW