Lagerhalle zur Miete11 €/m²
11 €
/m²
Effiziente Büros mit großzügigen Lagerflächen und Lagerhallen
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Personenaufzug
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
G
Mietkosten
Gesamtmiete
7.255,87 €
Nettokaltmiete
11 €/m²
5.148 €
Betriebskosten
898,56 €
Umsatzsteuer
1.209,31 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. Ust.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 5.148,00 EUR
Lage

Wien (1160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 2518E8HG4VCL
Referenznummer: 109240187_3