Grundstück zum Kauf129000 €170 €/m²758 m² Grundstück
129000 €
170 €/m²
758 m² Grundstück
Längliches, 758m² Grundstück zum kleinem Preis mit großer Perspektive
Merkmale
- 758 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
129000 €
170,18 €/m²
Provision für Käufer
3,57% des Kaufpreises inkl. 19% MwSt.
Die Maklerprovision errechnet sich durch Multiplikation des Kaufpreises mit 3,57% (dies entspricht 3% des Kaufpreises zzgl. 19% MwSt.) und ist vom Käufer zu zahlen.
Geschätzte Gesamtkosten
133.605 €1
Kaufpreis
129.000 €
Kaufnebenkosten
4.605 €
2Provision für Käufer (3,57%)
4.605 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ensheim, Saarbrücken (66131)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Immobilienkompetenz, auch in Ihrer Nähe
10 Jahre Partnerschaft
Selbst. Vertriebspartner Herr StraußDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26IRVX1VPU2W
Referenznummer: 49/0925/18