Wohnung zur Miete515 €3 Zimmer • 85,8 m² • EG • frei ab sofort
515 €
3 Zimmer • 85,8 m² • EG • frei ab sofort
Großzügige Maisonette-3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Reichenbrand
Merkmale
- Erdgeschoss
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Reinigungsservice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1983
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
815 €
Kaltmiete
6 €/m²
515 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2 Monatskaltmieten
Lage

Talstraße 26, Reichenbrand, Chemnitz (09117)
Über den Anbieter
Eckstr. 9, 09113 Chemnitz
3 Jahre Partnerschaft
Frau Irina ReimannDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 255T1ZBTVE6Y