Wohnung zur Miete950 €2 Zimmer • 71 m² • EG • frei ab 01.07.2026
950 €
2 Zimmer • 71 m² • EG • frei ab 01.07.2026
Großzügige 2-Zi. Wohnung Erdgeschoss NU/Burlafingen
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Badewanne
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Kunststoff
- Terrasse
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1960
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.230 €
Kaltmiete
13,38 €/m²
950 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
140 €
Kaution
3000 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 950,00 EUR
Lage

Hopfengartenweg 3, Burlafingen, Neu-Ulm (89233)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von Benjamin SulejmaniDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262IQRT87MRG
Referenznummer: 456038