Einfamilienhaus zum Kauf440000 €4.889 €/m²4 Zimmer • 90 m² • 719 m² Grundstück • frei ab sofort
440000 €
4.889 €/m²
4 Zimmer • 90 m² • 719 m² Grundstück • frei ab sofort
Freistehende Villa am Meer
Merkmale
- frei ab sofort
- möbliert
- 719 m² Grundstück
- Bodenbelag: Fliesen
- Terrasse
- 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2011
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
440000 €
4.888,89 €/m²
Provision für Käufer
soggetto a commissione
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
Lage

Contrada San Lorenzo Snc, Noto (96017)
Über den Anbieter
Online-ID: 25YK8D63N5IC
Referenznummer: IT 26 294 2869