Version: 8.26.0Navigation überspringen
45.000 €
2 Zimmer  •  3 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
45000 €
15.000 €/m²
2 Zimmer  •  3 m²

Haus 3m2 zum Kauf - Koprivnica-Krizevci, Djurdjevac

Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus, das sich an einem ruhigen und sehr sonnigen Standort in Cepelovac befindet, umgeben von Natur und auf einem Hügel gelegen. Die Immobilie erstreckt sich über großzügige 3.935 m2 und bietet einen schönen Blick auf die umliegende Landschaft, was sie zur idealen Wahl für Erholung und Entspannung fernab vom Stadtlärm macht.

Es besteht aus einem ebenen Teil des Gartens, dem Wochenendhaus, das ausreichend vom asphaltierten Weg zurückgesetzt ist, sowie einem Wald, der sich am Fuße des Wochenendhauses befindet. Direkt am Wochenendhaus können 4-5 Fahrzeuge geparkt werden.

Das Innere des Objekts ist so organisiert, dass es Funktionalität und Komfort bietet. Es besteht aus dem oberen Stockwerk mit zwei Zimmern, zwischen denen sich eine Trennwand befindet (insgesamt ca. 30 m²), sowie dem unteren Stockwerk, das sich im Rohbau befindet und nach den Wünschen des Käufers fertiggestellt werden kann (ca. 36 m²). Die Immobilie verfügt zusätzlich über einen separaten Abstellraum, der vom Hauptgebäude getrennt ist, was eine praktische Lagerung und Organisation ermöglicht.

Auf Wunsch des Käufers kann neben dieser Immobilie auch das angrenzende Grundstück mit oder ohne Gebäude erworben werden.

Die Anschlüsse umfassen Strom- und Wasseranschluss, was den Aufenthalt im Objekt erheblich erleichtert.

Die Lage der Immobilie zeichnet sich durch die Nähe zur Natur aus und bietet zahlreiche Möglichkeiten für Aufenthalte im Freien sowie zur Erkundung der umliegenden Berglandschaften. Dieses Wochenendhaus stellt eine ausgezeichnete Gelegenheit für alle dar, die Privatsphäre, Ruhe und Verbundenheit mit der Natur suchen.