Version: 8.26.0Navigation überspringen
112.000 €
2 Zimmer  •  63 m²  •  2.230 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
112000 €
1.778 €/m²
2 Zimmer  •  63 m²  •  2.230 m² Grundstück

Haus in Porvoo

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 2.230 m² Grundstück
  • Bidet
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
112000 €
1.777,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 17.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Lylynlykky 3Porvoo (06530)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 63,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Kerkkoo, Bundesland: Uusimaa, 1 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2026, Other 2025, Yard 2025, Roof 2024, Other 2022, Roof 2021, Other 2021, Ventilation 2020, Other 2020, Doors 2018, Facade 2013, Underdrain 2012, Locks 2010, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 10

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Lotten Andersson-HolmiDein Kontakt
Online-ID: 26UHJERZUHDR
Referenznummer: 673952