Version: 8.26.0Navigation überspringen
Deutsche Bank Immobilien GmbH
220.000 €
62.908 m² Grundstück

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
220000 €
62.908 m² Grundstück

Waldgrundstück mit ca. 6,29 Hektar bei Schaufling

Verkauft wird gut zu bewirtschaftende Waldfläche (Mischwald) mit 62.908 m² bei Schaufling.

Merkmale

  • 62.908 m² Grundstück

Preisdetails

Kaufpreis
220000 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
227.854 €1
Kaufpreis
220.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
7.854 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Schaufling (94571)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Hanglage zwischen Schaufling und Rusel

Weitere Informationen

Sonstiges Wir arbeiten im Alleinauftrag zu festen Konditionen.

Maklercourtage: Die Maklercourtage beträgt ortsübliche 3 % vom notariellen Kaufpreis, zzgl. gesetzl. Mehrwertsteuer, = 3,57 % gesamt vom Kaufpreis, jeweils vom Verkäufer und Käufer. Die Maklerfirma ist für beide Seiten provisionspflichtig tätig. Der Provisionsanspruch gilt auch gegenüber Lebensgefährten, Verwandten, Familienmitgliedern, Lebensgemeinschaften, Betriebsvertretern oder Franchisegebern/Partnern. Kontaktaufnahme, Besichtigungen, Verhandlungen erfolgen ausschließlich über unser Büro!

Rechtlicher Hinweis auf den Urheber des Exposés
Armin Wastl
Selbstständiger Immobilienberater
Franz-Josef-Strauß-Str. 1 94469 Deggendorf
E-Mail: armin.wastl@db.com
Telefon: 0991 25032-10

Aufsichtsbehörde: IHK für Niederbayern in Passau
Internet: https://www.ihk-niederbayern.de/index.html
Anschrift: Nibelungenstraße 15, 94032 Passau Stichworte Bundesland: Bayern