Version: 8.26.0Navigation überspringen
359.000 €
6 Zimmer  •  160 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
359000 €
2.244 €/m²
6 Zimmer  •  160 m²

Haus 160m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Moscenicka Draga

Neubau-Rohbau, Brsec (ZAGORE) in der Nähe von Moscenicka Draga, 160 m2, in der Natur von zwei zweistöckigen Wohnungen je ca. 80 m2, Meerblick, Anschluss an Strom, Wasser, Möglichkeit zum Bau eines Swimmingpools, Bauqualität !
Friedliche und ruhige Lage.

ID CODE: 9249 K

Tanja Bolobanic
Asistent u posredovanju
Mob: +385 99 200 3105
Tel: +385 51 211 800
E-mail: tanja@lider.hr
www.lider.hr

Grundrisse

Grundrisse
1 / 4

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2009
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
359000 €
2.243,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Zagore, Moscenicka DragaMoscenicka Draga

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Lider nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26FRX2CK3KR8
Referenznummer: 19193181_2