Version: 8.26.0Navigation überspringen
995.000 €
8 Zimmer  •  149 m²  •  600 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
995000 €
6.678 €/m²
8 Zimmer  •  149 m²  •  600 m² Grundstück

Elegante Villen in Mijas Pueblo: Erstklassiges Wohnen in Marbella

In Mijas Pueblo entsteht ein herausragendes Immobilienprojekt, das erlesene Villen bietet, deren Wohnflächen zwischen 130 und 160 Quadratmetern variieren. Diese erstklassigen Immobilien in Marbella profitieren von drei durchdachten Grundrisskonzepten (A, B und C) und zeichnen sich durch zeitgemäße Architektur sowie exquisit ausgewählte Materialien aus.

Jede Villa verfügt über vier geschmackvoll gestaltete Schlafzimmer, wobei die Schlafzimmer 1 und 4 mit en-suite Badezimmern ausgestattet sind. Schlafzimmer 1, 2 und 3 genießen Zugang zu einer großzügigen Gemeinschaftsterrasse, die nahtlos in die private Poollandschaft übergeht.

Die offene Küche geht direkt in den Wohn- und Essbereich über, wodurch die Terrasse einladend in die Gestaltung des Außenbereichs integriert wird und idyllische Entspannungsmöglichkeiten bietet. Zu den weiteren Ausstattungsmerkmalen zählen ein zusätzliches Badezimmer, eine Gästetoilette sowie praktische Räume wie ein Hauswirtschaftsraum und ein abgetrennter Stauraum von außen.

Innerhalb der Wohnanlage stehen exklusive Dienstleistungen zur Verfügung, darunter die Möglichkeit, einen Babysitter zu engagieren oder unvergessliche Dinner-Events zu genießen. Eigentümer haben die Gelegenheit, zwei Wochen im Jahr an Katamaranfahrten teilzunehmen und verschiedene Sportangebote zu nutzen.

Wählen Sie Ihre individuelle Ausstattung aus drei Qualitätskategorien, einschließlich der Gestaltung Ihrer Badezimmerarmaturen. Diese beeindruckenden Villen befinden sich in erstklassiger Lage in Marbella, in der Nähe zu renommierten Golfplätzen, die sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Spieler leicht zugänglich sind.