Tiefgarage zur Miete177 €
177 €
Tiefgaragenstellplatz im Scheideweg- zum 01.06.2026 oder später
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- Stellplatz
Mietkosten
Warmmiete
177,31 €
Kaltmiete
nicht angegeben
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
177,31 €
Provision für Mieter
Bei Vertragsabschluss wird eine Bearbeitungs- und Vertragsgebühr von einmalig €84,04 zzgl.19% MwSt. 15,96€ erhoben / Gesamt 100,00€
Kaution
100 €
Weitere Preisinformationen
Der Mieter entrichtet bei Vertragsabschluss eine Bearbeitungsgebühr in Höhe von €100,00
Für die Aushändigung eines Schlüssels / Handsenders ist ein Pfand in Höhe von €100,00 auf ein Kautionskonto zu entrichten.
Lage

Scheideweg 28, Eimsbüttel, Hamburg (20253)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Paul-Nevermann-Platz 2, 22765 Hamburg
Partnerschaft
Frau Iska KreitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 249NH5WCNBGP
Referenznummer: Scheideweg 28